Александр Тимофеев

Требуется помощь профессиональных компьютерных пользователей! (Смотрите пояснения)

Мне не нужна флешка, но мне нужен некий накопитель, в котором будет очень много памяти для хранения копируемых файлов: графических, звуковых, видео и т. д. и т. п. , и очень хорошая скорость, и который можно носить с собой и при необходимости подключать к компьютеру или ноутбуку.
Знаю, что есть твердотельные накопители SSD, внешние жёсткие диски.
Но я совершенно не понимаю в чём разница между ними.
Посоветуй мне, что лучше приобрести? !
Может быть ссылочку дадите на конкретный товар?

Zzz

Твердотельный накопитель, это та же флешка, только другими словами. Вам нужен переносной жесткий диск, подключаемый через юсб. Берите любой Вестерн дижитал, по объему смотрите.
И подумайте, может лучше флешку, сейчас очень большие флешки (32 ГБ, 64 ГБ) стоят недорого.

Петр Черешнев

если много всего, то жёсткий диск переносной лучше