Соколова Юля

Требуется профессиональное создание сайта. Кто возьмется???

Уже на протяжении 2 недель ищу хороших программистов что возьмутся за сложный проект. Меня интересует сайт, по сути доска объявлений но тематическая, аналогичная intimcity. nl и rusdosug. com Кто возьмется?

P.S. Если у вас нет даже собственного сайта с портфолио, просьба не беспокоить. Сайт нужен с личным кабинетом, формой оплаты, управлением анкеты и т. д.

Юл
Юлия

Вам на freelance.ru

Ксюнька Ксю

цена вопроса сколько?

Ольга Маслова

вот очень хороший проффесионал. Если к нему обратишься то я тебя умаляю, прошу скажи что ты от Кирилла Волкова http://vk.com/ekaznacheev