Мария Руденко

Помогите найти пожалуйста программу для создания профессионального сайта!!!

Чтобы сайт можно бы точно также ллегко создавать как презентацию на POWER POINT!!!

Константин Моленов

какую программу для сайта )) то что ты хочешь сделать это руками делается а не программой из программ существует специальная для новичков юкоз называется

Наташенька Симакова

не профессиональных канешна, но в html можно
web page maker