Елена Коцеруба

Программа для создания сайта.

Здравствуйте, нужна программка для создания сайта: бесплатная, на русском языке. Требуется создать достаточно простой сайт визитку.

Андрей Галкин

Так и набери в поиск... сайт визитка...

Игорь Воронцов

kompozer.
WYSIWYG Web Builder
artister

и в поиск (могу и в почту закинуть или в файлы мейл ру)

Ольга Петрова

Интересно девки пляшут! Вот так и сразу и все! Милая девушка для этого хотя бы надо знать или владеть хоть какими-то азами написания сайтов. А чтобы вам стало понятно вот один из самых последних видеокурсов.

Сборник Видеокурсов - Создание сайта с нуля (2012)
Создание сайта с нуля

Скачайте и просмотрите сами, какая вам программа больше подойдет. И вообще начнете понимать, что такое сайт? Как он вообще создается? И какие программы для этого нужно.

Поверьте, хуже не станет, а возможно родится новый веб-дизайнер.

Удачи!

Наталья Зенина

Любой текстовый редактор с подсветкой синтаксиса. Notepad++, например.

Инесса Выборная

Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку