Светик Коврова-Степанова

Программы для создания и обслуживания веб-сайтов

Суть вопроса - был когда-то у меня хороший, простой и очень удобный AceHTML. Работал себе, теги подсвечивал, немного синтаксиса проверял, весил копейки. И вот теперь, при переходе на 8 винду, он перестал ставиться, а есл ипосле плясок с бубном и ритуальными завываниями, устанавливался, то не работал.

Хочу спросить людей, кто пользуется иными подобными простыми и полезными программами для редактирования сайтов - чем вы пользуетесь? Мн ене нужны тяжёлые махиты типа Макромедиа. Интересуют именно простые и функциональные программки.

Петрина Александр, мне удобно было, когда теги подсвечивались - я не настолько профи, чтобы читать простыни ноутпада без проблемм )

попробую вашу программку

Лида Юмашева

notepad++ хорошая вещь, хотя я на работе использую netbeans