Анна Самохвалова

посоветуйте программу для создания веб сайтов

На
Наталья

TurboSite – бесплатная программа для создания сайтов и электронных учебников. Теперь это просто, как никогда!

Александр

лучше не надо

Василий

текстовый редактор txt

Иришка Ласковая

Для создания саита нужен только мозг и не кривые руки а программы это дело следующее

Ир
Ирина

А че у меня не мог спросить? )))

Adobe Dreamweaver CS6 - вот отличная программа для создания сайтов )))

Будут вопросы - обращайся )))

Андя

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Елена Кадлен

http://bestfreecms.ru/ Неплохой сайт, заходи ищи программу которая соответствует твоим требованиям.