Сидор Квакин

Какая нормальная программа для создания сайтов с ключом???

Какая нормальная программа для создания сайтов с ключом, ищу уже много времени, но подходящей пока не нашел, надеюсь вы мне что нибудь посоветуете)))

Екатерина Нестерова

Dreamviewer (кажется так)

Константин

Web Page Maker
Как правило, программа раздаётся с ключом, русской справкой, иногда даже с доп. шаблонами сайтов.

Пользоваться весьма просто - это полный wysiwyg редактор, что видите, так и будет в браузере (есть возможность сразу смотреть) . Встроен ftp-клиент, сайт можно опубликовать из программы. Страницы верстает корректно под IE, Firefox, Opera, возможно, и Chrome