Залина

Создание ключей для анимации в программах???

нету говорите?я не русская?Хорошо а как тогда на экзамене можеть быть именно этот вопрос!давайте вы же умные))))))))))Шпулькины)))

Юлия Бабий

Если Русский язык, вам не родной, напишите вопрос на своем, быстрее будет. Вы уже несколько раз пишете, как вам кажется вопрос, но это не так 😞

Юлия Кузнецова

Для такого вопроса ответ ДА!

Роман Строгонов

Юлька - шпулька! ! ну нету такой программы для создания ключей.
ты явно не так вопрос задаёшь.
подробней опиши проблемку.