Прихожанин Церкви

мне нужна помощь смотрите в Пояснение!

ПОМОГИТЕ У МЕНЯ В ПЛЕЙ МАРКЕТЕ МОЖНО СКАЧАТЬ 53 ИГРЫ А ДАЛЬШЕ НЕТ ИГР А У ВСЕХ ДРУЗЕЙ ПО 100 И Т. Д.!!!

Анна Переверза

Понимаеш такой прикол... Если у тебя планшет/смартфон 100% китаей с неизвесным ''подпольный'' брендом то многие приложение в плей маркете не поддерживаются, а самый прикол это то что все всё поддерживают так что их нужно скачивать с стороних сайтов