Ек
Екатерина

Есть ли хорошая программа для обрезания музыки, и есть ли она на русском языке?

Надежда Моисеева

да Format Factory спокойно режет

Юлия Андреевна

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<

или

Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<

Евгения Карпеченко

Free Ringtone Maker 4.1.9
Вы хотите добавить некоторые интересные мелодии звонков к мобильному телефону? С этой программой, вы можете создавать рингтоны с файлов MP3, WMA, WAV, аудио CD и других. Программа поддерживает множество форматов. Введите ваш любимую песню, и она будет отображаться как сигнал, а затем нужно просто выбирать, редактировать и выводить часть, которую вы хотите. Вы можете добавить интересные эффекты для ваших мелодий. Весь процесс не займет у вас более 3 минут.

Иван

Есть программка Cool Edit Pro Старинькая, но работает на отлично и мало весит. Стрелкой выделено переключение между мультисессией и треком (если вдруг при открытии (файл-опен) файла откроется мультисесия (она вам не нужна) . Просто выделяете нужный фрагмент и нажимете Delet.