Александр Потёмкин

Программа. Подскажите пожалуйста программу для обрезания музыки простую в использовании

Spartak Bghjn

mp3direct....

Александр Бочаров

Audacity. хоть режь, хоть монтируй, хоть записывай и своди. бесплатная и легкая на вес.

Ирина Тучина

Пользуюсь такой темой как "Free Studio". Там есть всё для обрезки, конвертирования и преобразования и т. д.... или отдельно это прога называется "Free Audio DUB"