Игорь

Как можно вырезать музыку из видео. Подскажите какую-нибудь простую в использование программу для этого

Oxana Vergadoro

Format Factory

Otto Khatamov

Yamb. Может просто разделить контейнер. Тоесть выделить отдельно аудио, видео, субтитры.. .Если несколько дорожек, то каждую в отдельный файл. Отделение без конвертации, поэтому очень быстро!
http://yadi.sk/d/MV_rIZUX26ntR

Стас Востриков

просто сделай запись звука в любой программе

Александр Ситнов

есть интересная программа мало кто ей пользуеться и искать что главное не надо, ибо она есть в любой системе ..пишу название по русски ( виндовс мови маркер ) ищите и пользуйтеся