Д!
Дарья !

Какой программой можно вырезать их видео музыку? Много чего качал а она обрезает тока на 1:20

Иван Маркин

Есть маленькая простая программа Yamb Можно легко и быстро разделить видеофайл на видео, звуковую дорожку и сабы. При желании можно обработать их в отдельности (другими прогами) а потом Ямбом слепить обратно! !
В Вашем случае - можно выбрать только отделить аудиодорожку. Если Вас остальные "запчасти" не интересуют.

Albert Kulumbetov

Magix Audio Cleaning Lab супер. Сам исправляю звук на ней

Единственная Необыкновенная

Ну для начала тебе нужно из видео сделать аудиотрек, это можно сделать программой Format Factory, потом из того мп3 вырезать отдельный участок, я бы это сделал прогой Camtasia Studio 7, но она многофункциональная, и думаю тебе не стоит изучать её изза того чтоб только обрезать песню, поэтому используй Free Audio Dub. Но впринципе, если ролик этот есть в инете то можеш кинуть мне сылку на него, сказать с каого по какое время отрезать, и я могу потом тебе кинуть, если что пишы на почту