Елена Зимина

что за программа которая обрезает музыку? загружаешь видео,обрезаешь и оно переобразовуется в музыку.

Татьяна Гребенникова

Этих программ - редакторов много одна из них и бесплатная - VirtualDub

Alone Black Wolf

ffmpeg
Если тебе нужно выделить аудиодорожку, то примерно так:
ffmpeg -i видеофайл. avi -f mp3 -c:a copy -vn аудиофайл. mp3

Галина Шевчук

не преобразовывает, а вырезает. звук из видео файла. а вот насчёт VirtualDub-а тебя не обманули. Отличная вещь.