Сергей Гурьянов

помогите пожалуйста! как обрезать видео в программе Avidemux???

помогите пожалуйста! как обрезать видео в программе Avidemux????
там все на английском ничгео не понятно.

Со
Софья

ищи русскую версию или. .

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Валентина Пыко

Есть программа куда лучше: Ulead VideoStudio
Или хотя бы: MovieMaker
И там не надо голову ломать.