Дима

Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы можно обрезать видео?

Формат 3gp
Видео весит порядка 320mb
а обрезать нужно на 10 сек) )

Очень нужно, а главное быстро))

Towards Todeath

Movavi Video Editor например

Сергей Тулайкин

Программа Муви Мейкер

На
Наталья

муви мэйкер лучший!

Мария Щербинина

Программа видео монтажа. Полупрофессиональная это "Пинакл". Там можно практически все. И нарезать и наложить что-то. Но если же вам нужно перекодировать потом в другой формат попробуйте конвертеры.
Например "Медиа конверт мастер. " Так же есть и простые программки по обработки видео.
Это стандартная от виндовс "мови маркер" или "виндвд кратор. "
Самая мощная профессиональная программа по видео монтажу это "адоби примьер про".
Извините что все по Русски пишу, так как Английскую раскладку он не понимает, точнее не хочет принимать! ))))