Алена Чекмарева

Подскажите, пожалуйста, кто знает, с помощью какой программы сделано это видео???

У меня была установлена такая программа, пока винда не слетела, а название не помню ((((
http://youtu.be/WObaSQo6h88

Мария Дроненко

по моему обычный Movie Maker))

Денис Зайцев

Любая видео-прога. Эффекты смены - стандартная библитека. Лучше старую-добрую адобную премьерку 6.0 - 6.5 - возможностей много, и простенькая для освоения

Ольга

На 7 кажись КИНОСТУДИЯ называется или фотоальбом Виндовс Лове