Наталия Честнова

подскажите, с помощью какой программы это сделано

Наташа Разумова

Смонтировано, например, в программе Photoshop.
Фотографии сделаны с помощью веб-камеры и сайта, делающего онлайн снимки.

Picachoo — это простой онлайн-сервис с которым вы можете быстро и легко сделать фотоснимки с помощью вашей веб-камеры, опубликовать их и показать друзьям. Picachoo хранит ваши мгновенные фотографии и позволяет вам отправить их в социальные сети и блоги, например, Vkontakte, Facebook, Twitter, Livejournal и др.

Этот сервис не требует регистрации, но вы можете войти на сайт, используя вашу учётную запись одного из предложенных сервисов: Вконтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Google и др. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ авторизации, нажав на ссылку "Войти".