Ирина

Подскажите пожалуйста в какой программе можно обрезать, соеденить и наложить музыку на видео?

Никак не могу найти хорошую и бесплатную программу :с

извините за опечатку *соединить*

Hiori Mi

и у меня такая же проблема. не могу подсказать (

Эд
Эдуард

Windows Movie Maker .Не надо ее искать. Она входит в сборку Windows.Посмотри меню пуск/все программы

Любим Хорватов

AVS Video Editor. Блин, я мог бы тебе ее на почту скинуть (бесплатную версию) , но там фай до 20 мегов только можно. Если ты в Агенте есть, то можно там. Ограничений по объему при передачи нет.