Анна Студеникина

как вырезать музыку из видео помогите плиииз!!!

пожолуйста подскажите прогу, которая даст мне вырезать звук из видео плиз!!!

Иван Думщиков

VirtualDub — компактный и качественный видео редактор с удобным пользовательским интерфейсом, содержащий большое количество аудио и видео фильтров, что позволяет произвести качественный ремастеринг необходимых данных.
http://biblprog.org.ua/ru/virtualdub/

Алла Маракуца

Free Studio 5 - универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D.

Интерфейс включает в себя 43 программы, что позволяет быстро найти нужную именно вам. Добавлены 2 новые программы: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free Video to Nintendo Converter.

С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и других мобильных устройств; записывать и копировать DVD и CD диски; загружать и скачивать видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry; редактировать аудио и видео файлы, а также записывать видео с экрана и делать скриншоты.