Ир
Ириша

Помогите найти программу для обраоботки видео. Мне нужно вырезать куски видео, вставлять музыку, вставлять фото,

вставлять текст и т. п. помогите, мне срочно надо.

Анастасия Попивчук

Pinnacle VideoSpin - http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/videospin.htm
Программа для работы с видео. Бесплатная, на русском языке. Позволяет за несколько минут создать собственный видео-ролик из файлов видео и картинок и добавить музыку. В VideoSpin имеются все основные функции видеоредактора: работа с клипами на временной шкале (timeline), использование различных эффектов перехода и титров, предпросмотр клипов после каждого изменения...

Антон Зурин

Я пользуюсь Пиннакле студио

Ju
Justinas

pinnacle studio
sony vegas
adobe premier
ищи в торрентах

Татьяна Хатькова

она у вас есть. это Windows Movie Maker