Ольга Петрова

Подскажите какую программу скачать для того чтобы редактировать видео. Например соединять видео вставлять музыку и фото

Евгений

много всяких, я обычно пользуюсь сони вегас про

Мария

В ХР есть стандартная программа - Windows Movie Maker, в 7-ке не знаю, вроде нету. Но еще можно скачать Nero Vision, простой и понятный интерфейс

Константин Зенкин

Если по-простому, то в винде есть прога - Windows movie maker. Если по-профессиональному, то Sony Vegas или Adobbe Premiere

Евгений Ефремов

Я использую Sony Vegas pro10. Есть ещё на виндоус есть программа movie maker, но я не пользуюсь ей. Раньше пользовался Cyberlink PowerDirector.

Ан
Анастасия

Movavi Video Suite 10 SE