Дмитрий Шашков

Очень, нужна ПРОГРАММА для обрезания песен, какая нибудь простая и не сложная, подскажите ПОЖАЛУЙСТА...!

Слава Кадников

Audacity
MovieMaker
OpenShot

Елена Бельчикова

неро, я видео как в центре продажи телефонов с помощью неё резали песенки.... думаю так и продавали потом))

Татьяна Сырцова

в онлайне если делать - mp3cut называется.. . проще простого...

Дарья Кузьмичёва

Audacity
GoldWave
Wavosaur
mp3DirectCut

Ирина Резниченко

Ну если тебе рингтоны делать, то AdobeAuditiot или AVS Audio Editor.

Федя Вася

AudacityGoldWave