Елена Величко

Подскажите, пожалуйста, программу для обрезания видео. Кроме нарезки мне больше ничего не требуется.

Антон Суворов

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Вячеслав Морозов

Если только обрезать, то можно стандартным для винды. Еще можно Sony vegas pro

Катя Васильева

Free Video Dub самая простая