Рузана Дышекова

Кто посоветует нормальную программу для обрезания видео?

Ненадо Free Video Dub я через эту не могу обрезать. Делаю все по инструкции она падла не обрезает то что мне нужно. На подобе ее что можете предложить? и кроме Nero. Надо мр4 обрезать из фильма.

Андрей Паршин

Boilsoft Video Splitter — программа для нарезки видео
Наппример здесь о нем написано: http://vellisa.ru/programmy/boilsoft-video-splitter-programma-dlya-narezki-video

Максим

Color Video Studio - это конвертер, в настройках там и обрезать можно

Дима

Юлиад Видео студио