Ангелина Садова

Подскажите простую программу для нарезки видео

Нужна программа для нарезки видео, желательно что бы не мышки нужно было выделять - а тупо время, мне нужно нарезать 50 минутное видео на 5 частей, т. е по 10 минут, но самый главное "БЕЗ КОНВЕРТАЦИИ"

если можно ссылочку на скачивание, или полное название программы.
еще раз повторюсь "БЕЗ КОНВЕРТАЦИИ"

Стиночка Ахмедуллаева

mencoder умеет
mencoder -of avi -oac copy -ovc copy -ss 0:1:10 -endpos 3:20 -o выход. avi вход. avi
Здесь -ss - начальное время, -endpos - длительность куска (не конечное время, а именно длительность)
-ovc copy и -oac copy как раз указывают на прямое копирование без кодирования

http://sourceforge.net/projects/mplayer-win32/?source=directory
Вот тут качать.

Марина Кончакова

Метотрон, спасибо тебе))

Деня

попробуйте AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable, а вот ссылку.. . давно качал, ищите сами 🙂