Алексей

какая программа хорошая удобная для нарезки видео? какая программа хорошая удобная для нарезки видео?

Ra
Rastaman

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Настена

Видео файлы разные бывают. Для каждого формата своя прога.

Annet

AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable