Ал
Александр

Посоветуйте хорошую программу для для нарезки и склеивания видео!

Александр Булов

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

Лв
Лвыриапылор

Да самый обычный Windows Movie Maker. Просто, без заморочек и есть практически на любом компьютере

Мария Игоревна

МС муви мэйкер)

Ирина Салахова

Vegas Movie Studio HD Platinum

Николай Николаевич

формат фактори портабл или видео мастер портабл ищи на торентах.

Ал
Алсу

AVID Xpress PRO HD

ОК
Ольга Король

муви мэйкер