Федя Вася

конвертирование нарезка склеивание видео

всем доброго (ой) дня ночи утра пох чего главное что бы доброго !!!подскажите плиз программку для нарезания и склеивания видео только без тупых наворотов типо эффекты херекты и т. д! простую до безумия !!!и если не трудно то по совместительству с той же проблемой видео не подскажите ли программку по изменению формата видео !! есть формат (VIDEO_TS.VOB) а хотелось бы в (AVI) !!!СКОЛЬКО не пробовал хрен что нашлось !! хотя нашлось то херово кладбище программ но они реально мертвы !! одни тупят другие делают видео но без звука и качество мягко говоря отстой лютый !!!спасиба всем кто решил помочь с этой проблемой !! ваши ответы помогут другим людям с такой же проблемой !!!

Анастасия Логинова

ВидеоМАСТЕР — универсальный видео конвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео. Конвертер включает более 320 готовых настроек видео для мобильных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др. Кроме того, вы можете легко поменять любые параметры видео, включая разрешение и битрейт. Благодаря доступному интерфейсу на русском языке освоить программу можно всего за несколько минут!
ВидеоМАСТЕР поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие, а также позволяет извлекать звук из любого видео.

Возможности программы ВидеоМАСТЕР:
- Обрезка и соединение видео
- Кадрирование видео и добавление надписей
- Повышение качества видеозаписей
- Наложение специальных эффектов
- Встроенный DVD-риппер (конвертация целых дисков или отдельных глав)
- Публикация видео на сайтах и блогах (включает встроенный плеер)
http://narod.ru/disk/45054529001.bbb52c082dec8bb27b820bc064da2b3f/VideoMASTER v2.41 RePack.exe.html

Maksim Makarov

Программа видео мастер бесплатная???