du
dub322

конвертирование видео в формат mpeg4

с компа хочу кинуть фильм на samsung galaxys2, но он поддерживает формат mpeg4, как конвертировать обычное видео в этот формат?

Се
Сергей

через неро вижн,

Игорь Светлов

конвертером

Данила Джабаров

скачайте видео конвертер

Аня Гармашова

вот этим.. .разберешься там все просто. . разрешение выбери или 320..или 176.

http://www.softsea.com/download/H-264-Encoder.html

Igor Igorov

самое лучшее и быстрое- форматфэктори. и мало занимает и простая удобная качественная прога. сама активно пользуюсь. не за что)

Дмитрий Рушатов

В сети полно конвертеров, как офлайновых, так и онлайновых! В Яндексе наберите конвертер avi в mpeg4