Ка
Катюша

Подскажите, пожалуйста, сайт где можно бесплатно скачать программу для обрезания песен???

Катя Козина

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<

или

Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<

Роман Постричев

Новый программный продукт ACID Music Studio 9 позволяет начинающим авторам создавать музыкальные проекты профессионального качества. Последняя версия ПО поддерживает работу с многоядерными процессорами, значительно повышает качество рабочего процесса и производительность компьютера. Работает с папками треков, поддерживает сегментацию композиций, автоматически обрабатывает и конвертирует аудио различных форматов. В лицензию включена годовая подписка на Indaba Music – интернет-сообщество для музыкантов. Это всемирная сеть, благодаря которой пользователи могут создавать музыку вместе посредством сети Интернет. Вы можете использовать одновременно несколько групп треков и «расшаривать» их для совместного использования с другими музыкантами. Интерфейс дает возможность сортировать, снабжать треки маркерами и легко монтировать выбранные музыкальные отрывки в одну композицию. Качество создаваемых композиций теперь стало еще лучше. Авторы могут прослушивать музыку совместно в реальном времени, добавлять эффекты британского гитарного усилителя Valve Custom от Studio Devil. Процесс управления записью гибко настраивается, ресурсы многоядерных процессоров используются максимально эффективно. Многофункциональный эргономичный десктоп дает возможность быстро и легко работать с профессиональным звукозаписывающими функциями даже новичку. ACID Music Studio 9 – отличный выбор для тех, кто стремится микшировать, записывать и воспроизводить музыку отличного качества при минимальной затрате времени и средств.
программа с ключем

Дмитрий Максимов

набери в поиске "программа для нарезки музыки" и выбирай любую