Михаил Якунин

Подскажите, где можно БЕСПЛАТНО скачать программу?

Подскажите, где можно БЕСПЛАТНО скачать программу, чтобы БЕСПЛАТНО звонить с компьютера на мобильные телефоны в разные страны?

Наталья Федоренко

скайп... при наличии такого же клиента у того, кому звоните.... или... использовать комп в той стране....

Ольга Соловьёва

Бесплатный сыр в мышеловке. Есть программа Skype, которая действительно позволяет бесплатно звонить хоть к черту на куличики, но компа на комп. На телефоны все равно будет браться плата. Подробнее на их сайте.

Ann __

Таких нет, можно только с компьютера на компьютер скайп позволит это сделать или майл агент