Александр Медведев

какие программы есть для нарезки и создания музыки на русском языке?

меня конкретно интересует создание одной песни из нескольких отрезков

Елена Терентьева

Audacity - простой в использовании кроссплатформенный звуковой редактор, с легко расширяющейся функциональностью при помощи плагинов. Программа очень проста в использовании и имеет интуитивный интерфейс.

В поисковике пиши Glados-new первая ссылка откроет сайт. там скачать файлы, там выбираешь раздел мультимедиа и 8 пост эта программа,
там в архиве все дополнения кодеки конверторы и русификатор, всё для работы программы профессионально и просто сам как музыкант давно ей пользуюсь и вам советую)))