Ан
Анюта

Где бесплатно скачать программу для создания музыки? (программа должна быть на русском языке).

Николай

Я конечно извиняюсь, но музыку создают музыкальными инструментами, а программами её лишь записывают.
Даже в той же FL Studio - без предзаписанных инструментальных сэмплов ничего не выйдет.

FL Studio только на английском языке. На русском языке таких программ нет. Учите язык. И элементарную теорию музыки. Мне почему-то кажется, что последнюю вы тоже не знаете.