Vesna

Посоветуйте хорошую программу для нарезки и обработки видео. Желательно на русском языке

Макс Боба

сони вегас про

Ир
Ирина

Pinnacle (с руссификатором)

Анастасия Анисимова

Сони вегас Сосет.
Abobe After Effects

Василий

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0
Ссылка в почте

Олеся Плахута

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Людмила Дроздова

Видео Мастер - очень полезная вещь!
Могу дать ссылку на торрент- весит около 20 Мб.

Татьяна Харламова

Если я правильно понял - Вам нужна программа для редактирования своего видео. Camtasia Studio - это одна из таких программ позволяющая "собрать" клипы в фильм или "вырезать" из них не нужное. В этой программе можно добавить титры, музыку (к стати, установить громкость на отдельно взятых участках клипа можно не во всех подобных программах - здесь можно) , добавить в клип фото, вставить переходы между клипами или фото. Если нужна программа для других целей - точнее задавайте вопрос.

Анатолий Богатых

Привет Лен! Я так понимаю с видеомонтажем ты еще только знакомишься. Посоветую тебе (как уже было выше сказано) Pinnacle Studio, эта программа на русском языке, довольно понятная для освоения. Единственный минус - требовательна к ресурсам компъютера. Для начала самое то (сам с нее начинал) . Ну а в дальнейшем, когда уже освоишься как правильно резать кадр и склеить его с другим, посоветую тебе прогу Adobe Premier Pro Cs4 - это очень мощная видеомонтажка. Ну и конечно же все эти программы "ломанные". Вот сайт откуда я себе качал: torrent-windows.net. Желаю успехов!