Чынгыз Маматов

Подскажите программу (желательно на русском) для обработки музыки (нарезка, соеденение с другими песнями)

Нужна программ что бы нарезать кусочки с разных песен и соеденить в одну....

Вячеслав Федоров

Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.