В:
Виктория :)

WVGA - запись видео в этом формате: что это? Чем отличается от HD?

Хочу брать новый смартфон, но в выбранном аппарате запись видео только в этом формате. Стоит ли брать, если камерой пользуюсь часто и качество картинки мне важно?

Алексей Иванов

WVGA W - wide. Широкоэкранный. Это никоим образом не говорит, что видео в HD. (570x320 - тоже wide)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

WVGA - это разрешение 800х480, 848×480 или 854×480 пикселей.
Все равно, качество видео смартфона не сравнится даже с любительской HD-камерой

Георгий Асанбаев

прочесть в нете не судьба? аль про гугл слыхом не слыхивал?