Надежда Коростелева

Чем отличается видео в формате .mtv от в формате .exe? Как вообще образуются одинаковые файлы видео в этих разных формат

в этих двух разных форматах?

Александр Рябченков

.MTV----это не формат видео, это чтото другое
.EXE это вообще программа и видео здесь быть не может
если файл формата exe выдаётся за видео то это 100% ВИРУС!!! !

вот распространённые форматы видео:
.avi .mpg .mp4 .mkv .webm .flv

Анжела Сантьяго

Видеофайлов в формате .exe, не существует.

Далер Меликов

exe это не формат а исполняемый файл

Alexandr Glazyrin

exe (EXEcutable) — это исполняемый файл, программа.
Конечно, эта программа может содержать и воспроизводить видео. Но формата видео exe в природе не существует.

Кстати, почитайте хотя бы в википедии о контейнерах и кодеках.

А mtv, насколько помню, это какой-то редкостный китайский вариант mp4

Андрей Пошеченков

В .exe бывают вставлены видео. Как-бы плеер .