НЕ
Надежда Егорова

Как сохранять файлы в формате EXE В программе QBASIC 4.5. Как сохранять файлы в формате EXE В программе QBASIC 4.5

у меня полная версия 4.5 создал тест для русского языка а компилировать неполучается не найду менюшку

Елисей Евлампиев

К программе должен прилогатсья компилятор!

Gusserus

В меню должен быть пункт "Компилировать" или что-то в этом роде.

Но насколько Я помню, многие версии Qbasic раньше были в обрезанном варианте, без многих "лишних" компонентов.

В этом случае надо искать полную версию.

Екатерина

я точно не знаю про эту версию qbasic, но когда программировал тоже на qbasic. И там нельзя было компилировать.

Дима Кудравец

turbo basic попробуй

Дмитрий Громов

Родимый QBasic 4.5, до сих пор пользуюсь, так как столько на нем кодил, что код пишется сам. Если у Вас полная версия, компилятор лежит в общей папке. Как правильно компилировать в гугле инфы предостаточно