Татьяна Маркелова

в программе подбор причесок" фотки сохраняются в формате - файл.

открываются только в "просмотр фотографий виндовс" как перевести фото в формат, чтобы открывались в фотошоп?

Марина

формата "файл" - неужели? )))))
приглядитесь повнимательнее; найдите папку где "ЭТО" лежит, из Фотошопа дайте команду "открыть" пройдя в эту папку и выбрав нужные фото