Татьяна Семенец

какой программой обрабатывать RAW файлы? после обработки в каком формате сохранять фотки?

Морозова Елена

RAW -> Photoshop -> JPG

Маргарита Молотковец

CameraRAW... но она есть в фотошопе) ) Изучайте фотошоп))

Бактыгуль Абдылдаева

Можно в фотошоп, но если ты хоть чуток его знаешь. Конечно лайтрум, она базируется на обработке равов.

Антон

Обрабатывать в Фотошоп.

Сохранять:
1. Экономно, но с потерями от сжатия - JPG.
2. Очень расходно, без потерь - PSD, TIFF.
3. Без потерь умеренно расходно - PNG

Khatuna Khalvashi

равтерапия. родные кэноновские - DPP. родные никоновские - не помню

Тамик Валиев

Желательно той, чьё цветовое пространство совпадает, т. е. рекомендуемой производителем ф/а

Игорь Пягай

NEF Codec 1.11: фирменная утилита для обработки снимков вот этим