Ольга Есенина

Почему не все RAW-конвертеры обрабатывают формат NRW

Ольга Щербатых

возможно модель тушки новая, под нее и родная софтина новой версии, не успевают разработчики софта за выпуском всех обновлений (или не хотят)
пользуй родной конвертер

Кирилл Пратько

Погодите до новой версии конвертера. Обычно через месяц после выхода новых камер появляются паки.

Наталия Бейльман

RAW у разных производителей - разный. Потому-то разные конвертеры работают с определёнными файлами RAW. Хорошая мысль (см. выше! ) - послать тебя на, т. е. ..к диску с ПО, шедшему в комплекте с аппаратом.