Гена

Можно ли в Lightroom работать с dng форматом, если нет какой конвертер может преобразовать dng в raw?

Виктория Щурова

Чего-чего сделать? Ты, вообще, сам понял, что написал? (Наверное думаешь, что понимаешь) Может, надо почитать, ЧТО ТАКОЕ RAW, а потом задавать вопросы?

Светлана Белкина

Что означает формат DNG? Так обозначается один из подформатов RAW
который был разработан фирмой Adobe для того, чтобы сохранять
информацию о изображении. Его поддержка включена во все программы Adobe.

Murat Bakiev

Это и есть RAW.