Анютка Александрова

Lightroom не загружает RAW

У меня возникла такая проблема: версия лайтрума, поддерживающая мою камеру только для 7 винды и висты, а у меня хр, я бы снесла винду, но моё древнее железо просто напросто не потянет 7 винду, а чтобы собирать комп сейчас нет ни времени ни средств.
версия фш у меня 6, я знаю, что могу работать там в камера рав, но всё же хотелось бы в лайтруме

можете что нибудь посоветовать по этому поводу или мне так и продолжать работать в камера рав до смены железа и винды?

Usmonhon Umarov

Странно ведь у лайтрума движок от камеры рав, что то у вас с программой, а другие пробовали