Ев
Евгения

Формат. После обработки фотографии (RAW) в lightroom 3 надо экспортировать в JPG? Или нет?

Leeloominai Мингулова

надо переформитировать или конвертировать иначе в инет не поставите.

Галина Филиппова

Как хочеш, если не собираешся больше обрабатывать фото то можеш переконвертировать в JPG - просто они меньше места занимают и качество на уровне.

Ксю Ксю

Зависит от перспективы дальнейшего использования.