Владимир Яцкин

Как в Лайтруме (Lightroom) вернуться к обработке уже импортированных RAW-файлов?

Я вчера их ретушировал и экспортировал в JPG, а сегодня надо переделать, но программа отказывается загружать уже импортированные файлы. Галочка "Не импортировать дубликаты" убрана.

Предыдущего импорта в каталоге нет. В истории попробую найти.

Ольга Терон

Ищите предыдущий импорт в каталоге

Ки
Киса

а зачем снова импортировать? вернитесь в истории к импорту и обрабатывайте на здоровье