Екатерина Бабурина

Файл формата Word 2010 сохраняется с использованием указанной команды. В каком формате будет сохранен файл?

1Word 2003 или Word 2010, в зависимости от даты создания файла
2Word 2003
3Word 2003 или Word 2010, по усмотрению пользователя
4Word 2010

Ал
Алена

4. Вобще-то, быстрее проверить самостоятельно. п. Сохранить аналогичен такой же иконке.
Программирование?

Марина Сергеева

1. Если документ уже сохранен ранее и открыт для редактирования, то нажатие кнопки "Сохранить" приводит к сохранению документа в том формате в котором он открыт [в данном конкретном случае, по вашему скриншоту, в формате "*.docx"].

2 .Если документ создан, но не сохранен, то нажатие кнопки "Сохранить" приводит к открытию диалогового окна "Сохранение документа", в котором пользователь может выбрать требуемый ему формат файла из списка доступных и его имя. Причем по умолчанию, в списке выбран тот формат файла, который задан в "Параметры Word" на вкладке "Сохранение" напротив выпадающего списка "Сохранять файлы в следующем формате".