Наталья Тютчева

Как сохранить файл в конверторе Фабрика Форматов? И куда они сохраняются?

Максим

После окончания форматирования нажми конечную папку (1)
Настроить ее можно в Настройках, по этапно (2,3,4) после выбора нажми в низу справа Применит и ОК.
Рекомендую потренироваться с каким нибудь маленьким файлом, он быстро отработается, так же можно на нем потренироваться в настройках формата, размере, битрейте и. т. д.

Ол
Оленька

туда, куда укажите в настройках, а по умолчанию вроде как в Мои Документы\FF_Out как=то так )