О.
Оксана ...

Как напечатать???? Я нажимаю печать вилазит окно куда сохранить файл но сохранять можно только в xps формате.

Константин Бурлаков

Зайдите в Панель управления\Оборудование и звук\Устройства и принтеры. и убедитесь что там есть ваш принтер, если нет то установите драйвера

Ни
Нина

Зайди в принтеры и факсы. Найди свой принтер, наведи и правой кнопкой клацни. Выбери установить по умолчанию.

Дмитрий Лаврентьев

В ворде или в экселе или в другой программе Найдите печать или значек принтер и нажмите его.

Жадоба Star

зайди на владку принтеры и выбери принтер поумолчанию
как всё запущенно
от дураков даже собачка не защина