Наталья Антонова

Не работает принтер. Когда нажимаешь печать выдаёт окно : "Сохранить как... "

Когда нажимаешь печать выдаёт окно : "Сохранить как... "

Ceргей М.

у тебя либо не настроен принтер по умолчанию, либо вообще драйверов на принтер нету. А то что у тебя происходит - печать в файл XPS, поэтому и спрашивает "сохранить как".

Рустам Халиков

Добрый день! Откройте Панель управления -> Принтеры и факсы (если установлен Windows XP) или панель управления -> Устройства и принтеры (это в Windows 7) и посмотрите, какие принтеры у Вас установлены и установлены ли они вообще. Если нужный принтер установлен, то щелкните на него правой кнопкой мыши и выберите "использовать по умолчанию".